”орум Написать письмо
Последние публикации
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Мемуары
Да нет ..тут другое  и я  боюсь что-то  не  совсем хорошее с  Попопвым после  кальция  происходит.
с понедельника я намерен стать серьёзным и солидным
то есть опять мужиком  станешь?
Цитата
Вита пишет:
а рыпка у нас хто? девочка или мальчик?
все поняли, а это дурро не пОнело
не устала от своей лживости, болезная???
во как.  рыпка понимания хочит . и не где нибудь а в самом тырнете... от жешь недоносок хрен тебе по всей морде.
понимания?

в тырнете мне хочеццо, шоб всякие говны мимо проплывали. не цепляясь. токо и всиво

а хреном ты лучче по морде своей дочечки-недоноска. ей всяко полезней, хотя и там походу ужэ ничего не исправить
Изменено: рыпка - 07.04.2014 00:38:40
 тупой юмор не читаю. что за конячи предъявы, рыбка? обоснуй или иди нахуй отсель.
обосновывать ТП? да ты офигела
плыви дальше, не приближаясь ко мне. и будет тебе щастье
Изменено: рыпка - 07.04.2014 01:39:10
не ты не женщина, не мужчина ты конченное уёбище ибо дети, отец, мать - это святое. а ты мразь плывёшь шо кусок говна берегов не видя. иди проспись синька. и запомни,
ни один уважающий себя автор твои буковки читать здесь не будет.  
про святость свою и своих предков - ты еби мозги своей дочечке. мне не надо. ибо знаю, от гнилого деревца - гнилые яблочки. так что смирись со своей участью ТП и участью своих родоков, потому как не я всё это придумала

подозреваю, шо мои буковки читают есчо когда я их набираю на мониторе. такшто не бзди

и отъебись ужэ от меня /то што снизу написано, касаецо и тебя/
Нет ничего бесцельнее, как судить или лечить трупы: их велено только закапывать(с)
чо за глюки? и хде моя кортинка?
Чижоу, ты мене забанел???
чо реально никого нет чтоб ебнуть эту мразь?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Логин
Пароль
Забыли
пароль?
Новости