”орум Написать письмо
Последние публикации
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 140 След.
Поебень Рахманинова
молодец! ты парень хват, годишься чопики делать
какие чопики, ты что себе позволяешь
Цитата
Абдурахман Попов пишет:
загадка - почему стандартный ГКЛ - 1,2 на 2,5 м? Почему именно 2,5? не больше не меньше.
Темнота, 2,5 м стандартная евровысота. На гипсокартоне по середине маленькие крестики видел? Там проходит rall,не знаю как по-русски (металическая  стойка) и в него саморезами крепят лист. Норма стойки через  60 см. Перегородки-то  прокладываешь стекловатой для фоно-изоляции?  Хотя  бабке  и так пойдёт.
Какой щедрый и широкий душою этот писатель Попов! Даже секретами мастерства делится поэтически и бесплатно. Это ж просто песня, песня, говорю. И про тараканов - такой дуэт великолепный прозвучал, куды теим Лизе с Полиною.
Короче, я подписываюсь в постоянные читатели дневников.
А я тоже дневник хочу. как то мой психиатр посоветовал мне записывать все события и впечатления в дневнике и ему отправлять на почту. Я неделю ему письма откровенные писала, а он с меня бабло рубил. Не знаю, что мне больше помогло, эта писанина или то, что бабло кончалось, но к концу седьмого дня мне очевидно полегчало.
Это он тебе посоветовал писать и в сеть вылаживать
да нет же, зубов, какой ты непонятливый. али ты издеваешься щас надо мной? не пойму я никак твоего юмора.

психолог просил, чтобы я писала письма ему - психологу. о каждом своём дне.  
не знаю, какой он там психолог, но на баблишко разводить умеет мастерски. ))
есть такой человек, как Путин ВВ, только Шахиджанян. так вот, ВВШ (он и психолог, и сексопатолог, и журналист, и цирковед, и ещё куча там всего-всего-всего) утверждал, что журналистика начинается с графомании, потому каждый студиозус, возмечтавший стать акулою пера, просто обязан ежедневно хоть десяток строчек, но начеркать.
Наташ, как твоего психолога звали?:D
ВВШ
Теперь я сама себе психолог - самый клёвый и понимающий и бесплатный.
и почему я именно о нём вспомнила, о ВВШ? ))))
Цитата
Натали пишет:
Теперь я сама себе психолог - самый клёвый и понимающий и бесплатный
фпезду друзей, фпезду подруг -
я сам себе песдатый друг!
(с)
:D
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 140 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Логин
Пароль
Забыли
пароль?
Новости