”орум Написать письмо
Последние публикации
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 140 След.
Поебень Рахманинова
 Буду читать про Попова. и тоже внесу вклад "" в тараканов

Тараканы существуют на Земле 250 миллионов лет и с тех пор не подверглись никаким эволюционным переменам.
Девочек тихоокеанского племени тиви выдают замуж при рождении.

"Испания" в переводе означает "земля кроликов".
Чокаться стаканами выпивохи начали еще в глубокой древности. Считалось, что таким образом они отгоняют нечистую силу.
Каждую секунду 1 % населения Земли мертвецки пьян.
У пчел пять глаз.
К чаю человек привыкает быстрее, чем к героину.
Ханс Кристиан Андерсен не мог грамотно написать практически ни одного слова.(вот не зря я его извращенцем считаю)
У муравья самый большой из всех живых существ мозг. По отношению к телу, разумеется.
В 1863 году Жюль Верн написал книгу "Париж в XX веке", в которой подробно описал автомобиль, факс и электрический стул. Издатель вернул ему рукопись, обозвав идиотом.
АНТОНУ
Итак, я продолжаю.
Старший спиногрыз заболел ангиной и вследствие этого захотел варёных креветок. Я купил полкило замороженных. И оказывается они с глазами. У них есть глазки-бусинки. И как их варить с глазами? Выковыривать их чтоли? Или они сами оторвутся в кипятке? И как их есть потом? Цена креветок - 147р/кг. Откуда у него такие вкусы басурманские, не пойму.
Вот ещё одно любопытное наблюдение - в молодости, перед тем как провалиться в сон, я вооброжал себя Всемогущим Аннигилятором, способным телепортироваться в любую точку планеты и навести там порядок. Наведение порядка состояло в уничтожении всего живого разнообразными способами.
Теперь же я представляю что живу один в бункере, человечество полностью уничтожено, снаружи бродят ядерные вампиры, а я веду радиопередачи непонятно для кого. надо бы, кстати, перенести на бумагу эти передачки. Так, для себя.
ой, Попов, ты шо с Урала?:D я провариваю креветки с уркопом 5-7мин.и всё. Не смотри на глазки. они потом вылезут и ослепнут. глазки несъедобные.
Хотел ещё напиасть про то, как два мужика с печатью вырожденья на лице махались на дороге, но не буду. Терпеть не могу автолюбителей - этих потенциальных убийц и загрязнителей воздуха.
а их можно оживить? ну в ванну чтоли кинуть
Попов - ты мессия что ли? отыщи в бункере мышу или крысу. подружись. хоть будет с кем разговаривать:D
Цитата
Абдурахман Попов пишет:
а их можно оживить? ну в ванну чтоли кинуть
не, ну ты чё прикалываешься или совсем Буратинко? они же здохли
а не, у меня в бункере и собачка и котик и кадка с коноплёй, атомный реактор, книжки, обсерватория все дела.
ну тихоходки выживают же в космосе.
ты ела тихоходок?
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 140 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Логин
Пароль
Забыли
пароль?
Новости