”орум Написать письмо
Последние публикации
Страницы: 1 2 3 След.
Снова о войне
Мои внуки сегодня приняли первую ванну и теперь спят, сплетясь руками, укрытые желтым байковым одеяльцем, и сон их нарушает максимум лай соседской собаки.

Войны придумывают мужчины. Это им важна всякая чушь типа чести, достоинства и свободы. Это они ищут острых ощущений и боевого братства. Женщинам нужно только, чтобы дети спали, сплетясь руками, и сон их нарушал максимум лай соседской собаки.

Я прекрасно понимаю, что право на самоопределение оплачивается кровью, что социальный прогресс выгрызается зубами. И все-таки весь прогресс на свете не стоит слезы ребенка, это уже проиллюстрировал Достоевский. Никогда не позволяйте женщинам править миром—он остановится в развитии.

Впрочем, пути можно найти. Достаточно понять, что ты имеешь право распоряжаться только собственной жизнью и больше ничьей. Тогда битва за Донбасс будет выглядеть так: противники возьмут автоматы и выйдут навстречу друг другу, готовые умереть. С чьей стороны выйдет больше народу, та и победит.

Но мне лично видится другая картинка: сотни тысяч матерей молча прут на боевиков обеих сторон, и те, бросив оружие, драпают со всех ног, потому что мужчины, в конце концов, никогда не перестают бояться своих матерей. А женщины возвращаются к детям и укрывают их желтыми одеяльцами, пока присмиревшие драчуны ищут способы вернуть друг другу честь, достоинство и свободу.
Изменено: марина - 08.06.2014 02:09:36
на кого похожито?
а некоторые вобще вон пьянствуют и работу прогуливают
то есть ты хочешь сказать, что малыши впервые искупнулись через три недели после рождения? Вы что монголы чтоли, в америке своей?
ну ты как самато, бабка? Чего не пишешь совсем, не критикуешь? скучно без тебя
Привет, Рахман. Не через три, но через две, а почему--не знаю, врач так сказал. Похожа девочка на маму, а мальчик на папу. Прислали видео их рождения--вот чудо-то! В конце июня поедем, всего на одну неделю. Сука босс не отпустил на дольше, а работы все равно нет, могла поехать на две.
славно, славно
Ну
давай, давай, рассказывай, как у тебя
Славно-то славно, но хотелось бы быть поближе.
на инвалидность иду по ходу. доработался короче до ревматоидного артрита. ну это херня.
Костян ползает вовсю и очень активный и любопытный пацан.
а вот зятьку небось не хотелось бы
скажи правду, утешь меня - ведь презираешь его, разъебая?
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Логин
Пароль
Забыли
пароль?
Новости
Я увидел во дворе стрекозу.
(А. Розенбаум)
«Христианин ты или иудей,
Коран ли держишь в помыслах своих,
молясь о счастье собственных детей,
подумай хоть немного о чужих»…

Я увидел во дворе стрекозу,