”орум Написать письмо
Последние публикации
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
выходной
Попов, по какой причине кальций "мутирует". надо знать причину. Устраняешь причину - устраняешь болезнь.
чтобы кто не говорил, а бездельничать - жрать и спать и опять спать, очень приятно
сегодня впервые увидела настоящих россиян. Два мужика. Один толстый, другой длинный. Рожи не запомнила. Видимо, откуда то из глубинки приехали. они не то окали, не то акали и через слово говорили "чай"(я так поняла что это вместо нашего привычного "блять" или "блин". Пережила потрясение. они, наверно, тоже.
Выбрали самую дорогую пиццу с сёмгой, креветками, всякой фигнёй. а когда дошли до выбора напитков, один другому говорит: - чай дорого. Я вмешалась. Если, говорю, вам денег не хватает, я вам могу чай так дать, бесплатно.  ну нам, персоналу, шеф чай выделяет бесплатно. ну я поделиться решила. всё одно почти не пью. Они на меня как на дуру посмотрели, а потом спрашивают - когда?
я им - щас конечно. Запомнила что рожа у толстого после моего "щас" аж вытянулась.
А длинный,  ехидно так улыбаясь, спрашивает - а после работы можно?
Вот тут у меня рожа вытянулась.
- после какой работы?, - спрашиваю, вы запивать пиццу чем будете?
Толстый говорит - пивом.
Вот интересно, это они уроды полуграмотные:D или я ?
Вчера опять были русские посетители. но другие - Приветливые, доброжелательные, разговорчивые. мне понравились. Радовались  они тому, что цены у нас на всё ниже, чем в России. Покушали, долго не уходили... расспрашивали как было раньше, как теперь... Очень приятные люди... две семейных пары с детьми.
Однако много появилось беженцев и русских и хохлов.
. Появились мосты на Ай-Петри прошлым летом, установили их ребята из KRM, продавая аттракцион экстремального хождения над пропастью. Будут они висеть или нет нынешним летом – неизвестно, т.к. отношение к мостам неоднозначное. Кто-то принял идею на ура, кто-то категорически против.
Ощущение, что находишься не в Крыму.
Второй мост на высоте 1234 метра. (над уровнем моря)
фото-информация :Источник: aquatek-filips.livejournal.com
Выходной завтра, а я уже бездельничаю. Просто повезло. Первый раз радуюсь тому, что на районе отключили воду.
Цитаты Стругацких:

Все правильно: деньги нужны человеку для того, чтобы никогда о них не думать. (Пикник на обочине)
Просто удивительно, как быстро проходят волны восторга. Грызть себя, уязвлять себя, нудить и зудеть можно часами и сутками, а восторг приходит и тут же уходит. (Отель «У погибшего альпиниста»)

Не в громе космической катастрофы, не в пламени атомной войны и даже не в тисках перенаселения, а в сытой, спокойной тишине кончается история человечества. ( Второе нашествие марсиан)
О, то что надо!:D

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Логин
Пароль
Забыли
пароль?
Новости
Поздравляем нашего и уважаемого и любимого СПАСа с очередной Днюхой!
                                    И (читают по слогам, причём - все):
"Твоё пронзительно углублённое сочетание человеческих качеств, таких, как добро, сочувствие, преданность и сострадание, есть мнение, – твой божественный дар, а не какая-то абстрактная и отвлеченная жизненная находка. Будучи хранителем незыблемых жизненных принципов, с твердым нравственным стержнем, ты, подчас, совершаешь поступки, прислушиваясь к своему сердцу. Так пусть твоя энергия, опыт, знания, душевная чуткость и уверенность в своих действиях сохранятся твоими верными спутниками в жизни, а все твои помыслы и устремления будут направлены на то, чтобы сочетать традиции и новаторство во имя сохранения нашего жизнеутверждающего наследия.
Желаем найти самое ценное, сохранить самое дорогое, отпустить всегда уходящее, простить только несправедливое, забыть всё грустное и приобрести самое-самое лучшее! И запомни: если тебе роют яму – не мешай! Закончат – сделаешь себе бассейн. Если тебе моют кости – благодари, т.к. артроза не будет! Если тебе плюют в спину – гордись: ты – впереди! Если в жизни что-то не клеится – выбрось клей, возьми гвозди и забей на всё!
И пусть каждый прожитой день приносит тебе удачу и всегда становится лучше предыдущего!"
                                                    21.01.2020.     Сосаетники