”орум Написать письмо
Последние публикации
Страницы: 1
Спас, Спасибо что ты есть
Пью за твоё здоровье! Хороший праздник. Хороший           повод выпить
Приветствую! И - спасибо. Лето кончилось, а жаль.
Летние глаза наливаются сыростью до краев, большие, выпуклые,  выгоревшие всё разглядевшие и обратившиеся вовнутрь. Вздох - выдох и... тонут.
невыносимо жалко. А воробьи скачут. Кругленькие, жирненькие такие. а ножки тонкие-тонкие. Невыносимо жалко.
Легко могу представить летний день голым. Вся моя писанина зиждется  на умении воображать подобное. Это мой хлеб, мой чернозём, мой навоз, из которого я продолжаю расти , не ведая стыда.  А воробышка голого представить не могу. Его надо на руках носить.
Ваще не спится сегодня. Ужос
представила... ты красивый
Как летний день?
как винни-пух, только рыжий:D:D
http://yandex.ru/video/search?text=%D0%BD%D0%B5%D0%B1%D0%B0%20%D1%83%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%­BD%D0%BD%D0%B5%D0%B3%D0%BE%20%D1%81%D1%82%D1%8F%D0%B3&path=w­izard&filmId=oYHi2gSXUXI
Это не то что круто - это просто мега охуенно!!! Спасибо, Вита!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Логин
Пароль
Забыли
пароль?
Новости
Поздравляем нашего и уважаемого и любимого СПАСа с очередной Днюхой!
                                    И (читают по слогам, причём - все):
"Твоё пронзительно углублённое сочетание человеческих качеств, таких, как добро, сочувствие, преданность и сострадание, есть мнение, – твой божественный дар, а не какая-то абстрактная и отвлеченная жизненная находка. Будучи хранителем незыблемых жизненных принципов, с твердым нравственным стержнем, ты, подчас, совершаешь поступки, прислушиваясь к своему сердцу. Так пусть твоя энергия, опыт, знания, душевная чуткость и уверенность в своих действиях сохранятся твоими верными спутниками в жизни, а все твои помыслы и устремления будут направлены на то, чтобы сочетать традиции и новаторство во имя сохранения нашего жизнеутверждающего наследия.
Желаем найти самое ценное, сохранить самое дорогое, отпустить всегда уходящее, простить только несправедливое, забыть всё грустное и приобрести самое-самое лучшее! И запомни: если тебе роют яму – не мешай! Закончат – сделаешь себе бассейн. Если тебе моют кости – благодари, т.к. артроза не будет! Если тебе плюют в спину – гордись: ты – впереди! Если в жизни что-то не клеится – выбрось клей, возьми гвозди и забей на всё!
И пусть каждый прожитой день приносит тебе удачу и всегда становится лучше предыдущего!"
                                                    21.01.2020.     Сосаетники